La2PoZiTiFxD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

La2PoZiTiFxD

Lineage2 Gracia Final The Best Server
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм )

Перейти вниз 
+5
AmoonRa
cherri
[ADM]Nikotinik
shOtzy
kika
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
kika




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-11-02

ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм ) Empty
СообщениеТема: ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм )   ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм ) Icon_minitimeВт Ноя 03, 2009 9:31 pm

возможно перевести твт в колизей? ( с закрытыми воротами ,дабы в воротах не прятались от смерти) потмоу,что на материке лагает +неудобно эти всякие лесенки и т.д ( самая главный - нажимаешь вперед он идет на "маяк" )

а в колизее все просто и "ровно"


и еще,будет ли увеличин приз с победы с твт ???????


3. поставьте плз кошку еще в гиране т.к !!! все основное в шутгарте все игроки серва сползаются в 1 город из-за этого лагает у игроков.

плз сделайте это все и скажи что из этого будет! bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
shOtzy

shOtzy


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-10-16
Возраст : 33
Откуда : Люберцы

ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм ) Empty
СообщениеТема: Re: ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм )   ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм ) Icon_minitimeВт Ноя 03, 2009 9:47 pm

Полностью поддерживаю! Я после ТвТ появляюсь и у меня уже 1 минута до регистрации! И иногда даже неуспеваю
Вернуться к началу Перейти вниз
[ADM]Nikotinik
Admin
Admin
[ADM]Nikotinik


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2009-08-15

ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм ) Empty
СообщениеТема: Re: ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм )   ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм ) Icon_minitimeЧт Ноя 05, 2009 2:52 am

Вы предлогаете 3 города сделать , и перенести ТвТ ?
Приз за твт поднимать не буду )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://la2pozitifxd.forum2x2.ru
kika




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-11-02

ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм ) Empty
СообщениеТема: )))))))))   ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм ) Icon_minitimeЧт Ноя 05, 2009 3:20 pm

имееться ввиду не 3 города. Вообщем,на серве 2 города "обитаемых" Гиран,Шутгарт.Но ТвТ Кошка стоит только в городе " Шутгарт". Вот мы и хотим чтобы кошку поставили и в Гиран.С гирана можно было рег.на ТвТ.

А то получается кошка в одном городе ,а желающих на ТвТ много,все летят в Шутгарт рег.много народу - лаги


и второе ; - Да,и перевести местопрохождения ТвТ из Материка грации ( или где он там я хз.) в Всемилюбимый Колизей.
Вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
[ADM]Nikotinik
Admin
Admin
[ADM]Nikotinik


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2009-08-15

ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм ) Empty
СообщениеТема: Re: ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм )   ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм ) Icon_minitimeПт Ноя 06, 2009 2:09 pm

Нащёт ТвТ я разбурусь кошаком, место проведения ТвТ я не буду ставить в колизей там ворота не закрываються если даже прописываеш в конфигах.... Но я обезательноо чтонить сделаю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://la2pozitifxd.forum2x2.ru
cherri

cherri


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-11-07
Возраст : 33
Откуда : Nikolaev City

ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм ) Empty
СообщениеТема: Re: ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм )   ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм ) Icon_minitimeСб Ноя 07, 2009 11:25 pm

а можно поставить лимит Призов на IP , и поднять призы за победу ? geek
Вернуться к началу Перейти вниз
cherri

cherri


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-11-07
Возраст : 33
Откуда : Nikolaev City

ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм ) Empty
СообщениеТема: Re: ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм )   ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм ) Icon_minitimeСб Ноя 07, 2009 11:30 pm

а то массовые скилы на точьке респа немного портят фан Твт lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
[ADM]Nikotinik
Admin
Admin
[ADM]Nikotinik


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2009-08-15

ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм ) Empty
СообщениеТема: Re: ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм )   ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм ) Icon_minitimeПн Ноя 09, 2009 12:21 pm

Ага и что вы предлогаете куда твт переместить ????
Вернуться к началу Перейти вниз
https://la2pozitifxd.forum2x2.ru
kika




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-11-02

ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм ) Empty
СообщениеТема: ))))))))))))))   ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм ) Icon_minitimeВт Ноя 10, 2009 6:50 pm

перенести в Колизей!
+1 кошка в гиране еще (всего их 2,будет)


cherri
еще чего? мозга не делай!
Вернуться к началу Перейти вниз
AmoonRa

AmoonRa


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-11-11

ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм ) Empty
СообщениеТема: Re: ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм )   ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм ) Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 12:59 pm

ТА народ шо вы тычитесь над прочитать сначало все ,а потом писать,в колизее ворота не закрываються сказал же,а вот я предлагаю ваще нвоый евент сделать типа тоже твт тока в замке каком нить)))и длилось шоб минут так 10-15 )))вот ето мясо было бы)))но замок можно не большой взять)))и тот который не занят иль та же самая крепость))) Surprised и приз эдак 25 твт 200 )))иль 25)) но не больше))иначе зажруться и шоб эвент через каждые 60 имнут иль больше что бы не зажрались совсем))
Вернуться к началу Перейти вниз
kika




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-11-02

ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм ) Empty
СообщениеТема: )))))))))))))))))   ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм ) Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 4:57 pm

да я видел что ворота закрыть нильзя!!

пусть будут открытые!

но все действие в колизее

там без лагов и т.д и т.п
Вернуться к началу Перейти вниз
AmoonRa

AmoonRa


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-11-11

ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм ) Empty
СообщениеТема: Re: ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм )   ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм ) Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 5:00 pm

А смысл в колизее проводить када можно как драпануть в ближайший город иль наоборот зайти кто нить может и мачить всех под бафом >_<
Вернуться к началу Перейти вниз
TonoT

TonoT


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-11-11

ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм ) Empty
СообщениеТема: Re: ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм )   ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм ) Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 5:30 pm

зашедший точно мочить не сможет так как таргет кинуть не сможет а тот кто ушел просто сделать так что бы тп обратно и защитать как смерть!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
AmoonRa

AmoonRa


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-11-11

ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм ) Empty
СообщениеТема: Re: ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм )   ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм ) Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 5:36 pm

Ну впрочем можно,но я хз еси админ сможет все ето организовать то кул)
Вернуться к началу Перейти вниз
TonoT

TonoT


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-11-11

ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм ) Empty
СообщениеТема: Re: ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм )   ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм ) Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 5:41 pm

Я думаю не сможет=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
AmoonRa

AmoonRa


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-11-11

ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм ) Empty
СообщениеТема: Re: ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм )   ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм ) Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 5:48 pm

ыыыыыыыы +1))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
v_PROkate

v_PROkate


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-11-08
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм ) Empty
СообщениеТема: Re: ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм )   ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм ) Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 5:49 pm

В колизее?
А если камаел под фулл бафом придёт и будет массовой всех задалбливать?
Эт надо видеть sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
IIeTp0C9IH

IIeTp0C9IH


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-11-11

ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм ) Empty
СообщениеТема: Re: ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм )   ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм ) Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 5:50 pm

+ 1/2 xD
Вернуться к началу Перейти вниз
K1NG




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-11-11

ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм ) Empty
СообщениеТема: Re: ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм )   ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм ) Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 5:56 pm

В прокат...... ты патч создал(а)? мб ты включишь сервак?Smile afro afro
Вернуться к началу Перейти вниз
TonoT

TonoT


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-11-11

ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм ) Empty
СообщениеТема: Re: ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм )   ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм ) Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 6:01 pm

все короче отстаньте xD
Вернуться к началу Перейти вниз
IIeTp0C9IH

IIeTp0C9IH


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-11-11

ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм ) Empty
СообщениеТема: Re: ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм )   ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм ) Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 6:03 pm

НЕ ОТСТАНЕМ xD lol! lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
TonoT

TonoT


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-11-11

ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм ) Empty
СообщениеТема: Re: ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм )   ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм ) Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 6:04 pm

Мозготрахы lol! lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
K1NG




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-11-11

ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм ) Empty
СообщениеТема: Re: ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм )   ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм ) Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 6:10 pm

ыыы...... lol! ....бля да включите сервак..... щас за компом уже буду как на аватарке у TonoT хДДДД lol! lol! ..и отращю волосы на голоове >> afro lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
K1NG




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-11-11

ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм ) Empty
СообщениеТема: Re: ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм )   ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм ) Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 6:10 pm

кстати ...тонот скока скорость атаки у тебя?Smile flower
Вернуться к началу Перейти вниз
TonoT

TonoT


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-11-11

ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм ) Empty
СообщениеТема: Re: ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм )   ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм ) Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 6:12 pm

Сам ты тонот!!!я ТОПОТ!!!7.1к вроде!!!а что??
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ТВТ место прохождения.(ответьте админы,гм )
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
La2PoZiTiFxD :: xD :: FloooD-
Перейти: