La2PoZiTiFxD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

La2PoZiTiFxD

Lineage2 Gracia Final The Best Server
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Есть пару вопросов...

Перейти вниз 
+6
AmoonRa
kika
мимо проходил
BLondeStar
Svetlana
[ADM]Nikotinik
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий

Как сервер ?
*нецензурная брань* !!!!!!!!!!!!!!
Есть пару вопросов... Poll_left65%Есть пару вопросов... Poll_right
 65% [ 15 ]
Потянет =)
Есть пару вопросов... Poll_left9%Есть пару вопросов... Poll_right
 9% [ 2 ]
Нормулёк
Есть пару вопросов... Poll_left4%Есть пару вопросов... Poll_right
 4% [ 1 ]
С пивом потянет
Есть пару вопросов... Poll_left4%Есть пару вопросов... Poll_right
 4% [ 1 ]
Ололололол чего ???
Есть пару вопросов... Poll_left17%Есть пару вопросов... Poll_right
 17% [ 4 ]
Всего проголосовало : 23
 

АвторСообщение
[ADM]Nikotinik
Admin
Admin
[ADM]Nikotinik


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2009-08-15

Есть пару вопросов... Empty
СообщениеТема: Есть пару вопросов...   Есть пару вопросов... Icon_minitimeПн Ноя 09, 2009 12:29 pm

Говарим что вас не устраивает и пишим активно чтобы вы хатели видить и т.п =)
А также отвечаем на вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
https://la2pozitifxd.forum2x2.ru
Svetlana

Svetlana


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-11-09
Возраст : 30

Есть пару вопросов... Empty
СообщениеТема: Re: Есть пару вопросов...   Есть пару вопросов... Icon_minitimeПн Ноя 09, 2009 8:20 pm

Не нравятся цены в твт шопе , твинки на твт . Предлы свадебный шмот , пэты в ГМ шоп , чтоб срывалось точка не на 0 ,а на 10, увеличить награду за голосование и твт , урезать стан у камаэлей вот все помоему Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana

Svetlana


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-11-09
Возраст : 30

Есть пару вопросов... Empty
СообщениеТема: Re: Есть пару вопросов...   Есть пару вопросов... Icon_minitimeПн Ноя 09, 2009 10:20 pm

Еще статы для хиро оружия ,было бы кульно))
Вернуться к началу Перейти вниз
BLondeStar




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-11-10

Есть пару вопросов... Empty
СообщениеТема: Re: Есть пару вопросов...   Есть пару вопросов... Icon_minitimeВт Ноя 10, 2009 7:03 am

Для Начала ПОчени Сылку На патч а щас серв полный кал для меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
мимо проходил




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-09-10

Есть пару вопросов... Empty
СообщениеТема: Re: Есть пару вопросов...   Есть пару вопросов... Icon_minitimeВт Ноя 10, 2009 6:25 pm

делай опять х30 серв
Вернуться к началу Перейти вниз
kika




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-11-02

Есть пару вопросов... Empty
СообщениеТема: ))))))))))))   Есть пару вопросов... Icon_minitimeВт Ноя 10, 2009 6:56 pm

рейты оставьте такими же ) х30 кому на* нужны качаться можешь и на другом сервере это ПВП серв а не задроткачсервер


Svetlana
согласен,НО КАМАЕЛЕЙ не урезать! иш шо захотела Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
AmoonRa

AmoonRa


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-11-11

Есть пару вопросов... Empty
СообщениеТема: Re: Есть пару вопросов...   Есть пару вопросов... Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 12:37 pm

Дорогие друзья ....на печке срать незя(светлана пардон)....х30 ето -100,не каму не нужен будет серв такой а вот нон стоп пвп как унас сча ето то же кул)))я столько искал серв и вот нашел тот который покрайне мере близок к моему идеалу^_^ мне он оч понравилсо и изменения еси проводит то только те что к лучшему и пооооооооолностью согласен со Светиком ^_^ Razz свадебка(а то молодеж все натерпеться не может када же они смогут узаконить свои отнашения и завести брачного ребенка хDD),пэты.....етого я жду больше всего потому что для меня грация финал ето прежде всего петы наверн))))люблю я их))тяк...еще мона трансформации врубить,потому что ето многим должно понравиться))))а так все сьюпер)да,для большей прогрессивности серва врубить донат)))многие(не я) ждут его ,да и серву должно помочь еси ты их пропивать на пивко не бушь)))А так серв ооооооочень даже ничего))))даже я выражусь как в голосование *нецензурная брань*)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
AmoonRa

AmoonRa


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-11-11

Есть пару вопросов... Empty
СообщениеТема: Re: Есть пару вопросов...   Есть пару вопросов... Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 12:40 pm

Да на счет карамелей,я хз,урезать можно но чуть чуть,а то наши дорогие однокрылые друзья расстрояться что драть всех не будут))На мне они почти не станять,тем более может вы рассказывали про паралич а не стан?))а да лана))урезать но не много)))патч...патч качаеться норм)))уже 3 раза скачивал))кароч Светику +1))) albino я белый и пушистый) cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
TonoT

TonoT


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-11-11

Есть пару вопросов... Empty
СообщениеТема: Re: Есть пару вопросов...   Есть пару вопросов... Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 1:06 pm

Админ постав гвардов в Адене таких же как и в шутгарте а то пк после твт отмывать тяжко!!! Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
AmoonRa

AmoonRa


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-11-11

Есть пару вопросов... Empty
СообщениеТема: Re: Есть пару вопросов...   Есть пару вопросов... Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 1:10 pm

Топот ^_^................+1))))хот ькто то живой еще есть))))на счет отмытия ты прав))я заепся тя отмывать хDD : Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
TonoT

TonoT


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-11-11

Есть пару вопросов... Empty
СообщениеТема: Re: Есть пару вопросов...   Есть пару вопросов... Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 3:46 pm

Laughing Laughing Laughing ты ту во всех темах свои писюльки поставил Question Question Question Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
IIeTp0C9IH

IIeTp0C9IH


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-11-11

Есть пару вопросов... Empty
СообщениеТема: Re: Есть пару вопросов...   Есть пару вопросов... Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 3:47 pm

я ли4но играть хо4ю rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
AmoonRa

AmoonRa


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-11-11

Есть пару вопросов... Empty
СообщениеТема: Re: Есть пару вопросов...   Есть пару вопросов... Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 3:49 pm

Very Happy я такоооооооооооооой)))))))))))))))))))))))))))))я тоже играть хачу)))поверь еще больше чем ты)
Вернуться к началу Перейти вниз
IIeTp0C9IH

IIeTp0C9IH


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-11-11

Есть пару вопросов... Empty
СообщениеТема: Re: Есть пару вопросов...   Есть пару вопросов... Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 3:49 pm

ОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛО Я ТУТ 1 4ТОЛИ ? afro
Вернуться к началу Перейти вниз
IIeTp0C9IH

IIeTp0C9IH


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-11-11

Есть пару вопросов... Empty
СообщениеТема: Re: Есть пару вопросов...   Есть пару вопросов... Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 3:50 pm

ЫЫЫЫЫЫЫЫ НЕ Я ЛОМАЮСЯ УЖЕ =) lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
AmoonRa

AmoonRa


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-11-11

Есть пару вопросов... Empty
СообщениеТема: Re: Есть пару вопросов...   Есть пару вопросов... Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 3:50 pm

я уже 5 часов ломаюсь хDDDDDDDDDDD lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
IIeTp0C9IH

IIeTp0C9IH


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-11-11

Есть пару вопросов... Empty
СообщениеТема: Re: Есть пару вопросов...   Есть пару вопросов... Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 3:51 pm

Я 5 ПО4ЕК СИГАРЕТ СКУРИЛ affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
AmoonRa

AmoonRa


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-11-11

Есть пару вопросов... Empty
СообщениеТема: Re: Есть пару вопросов...   Есть пару вопросов... Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 3:52 pm

почек иль пачек?))))))))))бросай курить петрооо,ето сча не модно)))а пить модно)))так что еси бы ты сказал 5 бытылок выпил вот ето кул было бы)) lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
IIeTp0C9IH

IIeTp0C9IH


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-11-11

Есть пару вопросов... Empty
СообщениеТема: Re: Есть пару вопросов...   Есть пару вопросов... Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 3:52 pm

ПРИКИНЬ СЕРВ СГОРЕЛ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
IIeTp0C9IH

IIeTp0C9IH


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-11-11

Есть пару вопросов... Empty
СообщениеТема: Re: Есть пару вопросов...   Есть пару вопросов... Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 3:53 pm

ДА Я ШУ4Ю 5 СИГОРЕТ СКУРИЛ =) И БУТЫЛКУ ВОДКИ ВЫПИЛ ЗАЛПОМ =) afro
Вернуться к началу Перейти вниз
IIeTp0C9IH

IIeTp0C9IH


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-11-11

Есть пару вопросов... Empty
СообщениеТема: Re: Есть пару вопросов...   Есть пару вопросов... Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 3:55 pm

ОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛО clown
Вернуться к началу Перейти вниз
AmoonRa

AmoonRa


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-11-11

Есть пару вопросов... Empty
СообщениеТема: Re: Есть пару вопросов...   Есть пару вопросов... Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 4:03 pm

Наш человег)))))))))))))))))))))))))))))))) Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
TonoT

TonoT


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-11-11

Есть пару вопросов... Empty
СообщениеТема: Re: Есть пару вопросов...   Есть пару вопросов... Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 4:26 pm

курить можно но че нить типо кальянчика Very Happy сижу и не парюсь а пол комныты в дыму=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
IIeTp0C9IH

IIeTp0C9IH


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-11-11

Есть пару вопросов... Empty
СообщениеТема: Re: Есть пару вопросов...   Есть пару вопросов... Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 4:29 pm

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ albino
Вернуться к началу Перейти вниз
TonoT

TonoT


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-11-11

Есть пару вопросов... Empty
СообщениеТема: Re: Есть пару вопросов...   Есть пару вопросов... Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 4:32 pm

буль буль буль lol! lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Есть пару вопросов...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
La2PoZiTiFxD :: xD :: FloooD-
Перейти: