La2PoZiTiFxD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

La2PoZiTiFxD

Lineage2 Gracia Final The Best Server
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Админ посмотри !!!!!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Саня




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-11-11

Админ посмотри !!!!! Empty
СообщениеТема: Админ посмотри !!!!!   Админ посмотри !!!!! Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 7:13 am

Админ скажи пожалуйста как тут можно набить на айс или дарк веспер? Не говоря о дино биже и т.д которое требует 200 евров и 500 евров?????????????
Объясню ситуацию,иду на эвент,что я вижу сидят кучами твинки от которых пользы нет!!!!Следующее объясни как набить на,ну допустим на айс, нужно 200евр (50 штк) и 500евр ( 50 штк) как на твт бится если там только и ошеваются то хиро у которых 1 милион + этих евров,то челы которые уже довольно нормально роскрученные,никого убить нельзя,потом же ладно с этими 200ками,голосую за серв 3 раз пишет ошибка в cocies если не ошибаюсь так оно пишется,ну ладно думаю пойду к френду у френда точно такая ерунда,сделайте я не знаю или второе твт пусть будет давать меньше но там будут бится нубы,а не те у которых уже все есть.А крутые пусть дерутся на другом твт...Или же сделайте фарм зону какую нибудь,ладно ясно что голосовать за серв будут больше так придумайте не евры что бы довало а какуюто другую вещь что нельзя достичь и купить ее в игре.Именно приколько что бы купить сет нужно голосовать ,это что-то новое!Прошу переглядеть эту тему и ответить!
С уважением к Администрации!
Вернуться к началу Перейти вниз
AmoonRa

AmoonRa


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-11-11

Админ посмотри !!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Админ посмотри !!!!!   Админ посмотри !!!!! Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 12:31 pm

Чувак я тя канешь уважаю)))но все таки я тута 4-ый день вот сеня я уже в дарке последний айон меч дино серьга,я не жаловался,мне бить легко было почему то,ищи клан там незнаю помогут одеться те еси на гучи над я те дам)))на счет твт шанс 50 на 50 выйграть потому что вдруг ети переточенные крутые люди как ты сказал будут за тя?))))ето же плюс)на счет 500 их можно выменять за 200 ,1 200 на 2 500 курс обмена понятен?)))так что одеться впринципе,впринципе да,здесь больших усилий не составит))))) Very Happy еще раз повторюсь)))ищи клан ,бывают и хорошии люди))которые деляться )На счет твт дык на нуб твт могут и сильные игроки зарегаться)))а вот еси приз за твт увеличить до 15 хотя бы ето было бы немножечко проще)))но меня и эта экономика серва устраивает вполне) farao
Вернуться к началу Перейти вниз
[ADM]Nikotinik
Admin
Admin
[ADM]Nikotinik


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2009-08-15

Админ посмотри !!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Админ посмотри !!!!!   Админ посмотри !!!!! Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 7:40 pm

Rolling Eyes извените ваше нытьё читать не буду понел с 2 сточек не нравиться идите на другой пвп сервер цены трогать не буду
Вернуться к началу Перейти вниз
https://la2pozitifxd.forum2x2.ru
Саня




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-11-11

Админ посмотри !!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Админ посмотри !!!!!   Админ посмотри !!!!! Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 10:57 pm

Бля я голосую уже второй раз..........и некуя!!!Проголосовал все норм уже но никуя не приходит!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
wsTr




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-11-08

Админ посмотри !!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Админ посмотри !!!!!   Админ посмотри !!!!! Icon_minitimeЧт Ноя 12, 2009 4:48 pm

Пол серва не голосует но у них тоже есть 500)) просто фарми 20тки и на твт 200тики и меняй на свои 500
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-11-11

Админ посмотри !!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Админ посмотри !!!!!   Админ посмотри !!!!! Icon_minitimeЧт Ноя 12, 2009 10:22 pm

Просто хочется самому проголосовать и получить 500сотки,а не бить 20цатки или 200сотки и менять,кстати за твинков бан не дают на твт ?
Вернуться к началу Перейти вниз
wsTr




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-11-08

Админ посмотри !!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Админ посмотри !!!!!   Админ посмотри !!!!! Icon_minitimeПт Ноя 13, 2009 2:59 am

за 1 голос дают 2 500тки ето тебе надо легче набить 200тики или 20тки....
Да а вот с твинками проблема админ ты их не кикай их становиться всё больше сразу бань внешку и акк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-11-11

Админ посмотри !!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Админ посмотри !!!!!   Админ посмотри !!!!! Icon_minitimeПт Ноя 13, 2009 3:20 am

Да,но если так сказать что лучше набивать 200сотки,то как же без твинков насобирать на пояс допустим? Это же скоко раз выграть нужно ??? Админ не подумал?
Вернуться к началу Перейти вниз
wsTr




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-11-08

Админ посмотри !!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Админ посмотри !!!!!   Админ посмотри !!!!! Icon_minitimeПт Ноя 13, 2009 11:04 am

за 1 день если позадротствовать на твт можно около 300-500 200тиков
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-11-11

Админ посмотри !!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Админ посмотри !!!!!   Админ посмотри !!!!! Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 8:24 am

С твинками...........
Вернуться к началу Перейти вниз
wsTr




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-11-08

Админ посмотри !!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Админ посмотри !!!!!   Админ посмотри !!!!! Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 11:39 am

Почему же с разу с твинками с 1 твинком вот вчера с 8 утра до 20-00 можно сказать 12 часов фармил и ходил на твт и уже в фул дино
Вернуться к началу Перейти вниз
G1LZA




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-11-24

Админ посмотри !!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Админ посмотри !!!!!   Админ посмотри !!!!! Icon_minitimeВт Ноя 24, 2009 9:54 pm

Админ сосет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Админ посмотри !!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Админ!
» админ
» Админ поставь ВХ !
» Ну что админ доигрался!)
» Админ помоги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
La2PoZiTiFxD :: xD :: FloooD-
Перейти: